Molla a gas bagagliaio 12-0084 MAXGEAR per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

Maxgear 12-0084 Molla a Gas Valigia Bagagliaio per Fiat Punto 188

Molla a gas bagagliaio 12-0084 MAXGEAR per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,74 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 12-0084 MAXGEAR per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

21,04 €
Spedizione gratuita

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico bilaterale per FIAT PUNTO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,20 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 12-0084 MAXGEAR per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

22,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Ammortizzatore A Gas Cofano Posteriore Per Fiat Punto 188 12-0084

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,88 €
Spedizione gratuita
Molla a gas bagagliaio 12-0084 MAXGEAR per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46744596 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Hub: 330 / Corsa [mm]: 268 / Lunghezza: 470 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 240 910 0006, MONROE ML5164, KILEN 421026, KRAFT AUTOMOTIVE 8503125, VAICO V24-0199, STABILUS 022245, FEBI BILSTEIN 28037, ABAKUS 101-00-110, NTY AE-FT-004, SWAG 70 92 8037, LESJÖFORS 8126126, MAGNETI MARELLI 430719016300, TOPRAN 600 184, ESEN SKV 52SKV360, OPTIMAL AG-50190 / Larghezza: 470
20,74 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 46-0084 Pompa della frizione
63,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 67-0084 Termostato motore
40,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 66-0084 Candeletta
9,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Original MAXGEAR Sensore Posizione Albero A Camme 24-0084
27,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita