Maxcom Smartwatch FW65 Iron Pro Dourado

Maxcom Bijoux Watch® FW65 Iron S - Gioielli Smartwatch da uomo - Schermo Amoled da 5 cm - Vetro 2.5D - Funzione Chiamata - IP68 - Sport Tracker - 2 Cinturini - Oro

Maxcom Smartwatch FW65 Iron Pro Dourado

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione da 12,20 €

Maxcom Smartwatch FW65 Iron Pro Dourado

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
82,15 €

Maxcom FW65 Iron Pro Bluetooth 49mm AMOLED Oro IP68 SpO2 Cardiofrequenzimetro Sonno Pressione

>72h
88,17 €
Spedizione gratuita

Maxcom Smartwatch FW65 Iron Pro Dourado

Disponibilità immediata
88,97 €
Spedizione gratuita

Maxcom Smartwatch FW65 Iron Pro Dourado

Disponibilità immediata
92,50 €
Spedizione gratuita

Maxcom Smartwatch FW65 Iron Pro Dourado

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,67 €
Spedizione da 4,90 €
Maxcom Smartwatch FW65 Iron Pro Dourado

Offerta più conveniente

Alta qualità: un elegante e innovativo orologio intelligente per gioielli, della serie BijouWatch, progettato pensando al polso maschile. La struttura solida e i materiali di alta qualità garantiscono il massimo comfort. La cassa dell'orologio è realizzata in elegante acciaio spazzolato, per uomini con carattere SCHERMO AMOLED: Iron S si distingue per uno schermo AMOLED da 2,9 pollici 410 × 502 px che offre colori vivaci e profondità dell'immagine. Il vetro lucido 2.5D incastonato in una sottile cornice in metallo conferisce all'orologio un look elegante e senza tempo. Con l'opzione Display sempre attivo, conosci l'ora senza attivare lo schermo Qualità premium: il set include un bracciale in acciaio inossidabile, un cinturino in silicone di alta qualità e strumenti per accorciare il braccialetto e il cambio. Inoltre viene fornito con vetro protettivo aggiuntivo e un panno per lo schermo per mantenere lo schermo in perfette condizioni UNIVERSAL: Iron S unisce eleganza e funzionalità. Offre oltre 70 modalità sportive per monitorare passi, calorie, distanza e frequenza cardiaca. Tutti i dati vengono salvati in un'app dedicata FitCloud Pro, aiutando a raggiungere i tuoi obiettivi di fitness senza sacrificare lo stile Mani libere: con Iron S puoi ricevere chiamate e leggere messaggi e notifiche sui social media senza dover prendere il telefono. Personalizza il quadrante del tuo orologio in base al tuo stile. Scegli tra molti disegni disponibili o carica la tua immagine
70,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it