Maxcom MM815 - Flip Phone per anziani 2G con schermo da 2,4 pollici facile da leggere e volume forte, telefono cellulare senza doppia SIM, carattere grande, USB-C, design compatto e intuitivo per
Telefono MAXCOM Comfort MM815 Grigio 2G
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,41 €
Spedizione gratuita
Telefono MAXCOM Comfort MM815 Grigio 2G
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,36 €
Spedizione gratuita
Telefono MAXCOM Comfort MM815 Grigio 2G
Disponibilità immediata
48,88 €
Spedizione gratuita
Telefono a ribalta MM 815 dula sim grigio Maxcom
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita
MAXCOM MM815 Cellulare 2G Clamshell Silver
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita
Telefono MAXCOM Comfort MM815 Grigio 2G
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
51,86 €
Telefono MAXCOM Comfort MM815 Grigio 2G
Disponibilità immediata
52,48 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Telefono Maxcom Comfort MM815L Dual SIM Flip 2.4" 2G 0.3MP Nero
39,91 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €