MAXCOM COMFORT MM815 DUAL SIM 2G ROSSO

Maxcom MM815 - Flip Phone per anziani 2G con schermo da 2,4 pollici facile da leggere e volume forte, doppia SIM, caratteri grandi, USB-C, design compatto e intuitivo per anziani, rosso

MAXCOM COMFORT MM815 DUAL SIM 2G ROSSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

Telefono MAXCOM Comfort MM815 Rosso 2G

Disponibilità immediata
39,41 €
Spedizione gratuita

Telefono MAXCOM Comfort MM815 Rosso 2G

Disponibilità immediata
46,58 €
Spedizione gratuita

Telefono MAXCOM Comfort MM815 Rosso 2G

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,89 €
Spedizione gratuita

Telefono MAXCOM Comfort MM815 Rosso 2G

Disponibilità immediata
59,54 €
Spedizione gratuita

Telefono MAXCOM Comfort MM815 Rosso 2G

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
64,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Telefono Maxcom Comfort MM815L Dual SIM Flip 2.4" 2G 0.3MP Nero
35,95 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MAXCOM COMFORT MM815 DUAL SIM 2G ROSSO

Offerta più conveniente

Colore: MAXCOM COMFORT MM815 DUAL SIM 2G ROSSO / Capacità di memorizzazione: MAXCOM COMFORT MM815 DUAL SIM 2G ROSSO / Modello: MAXCOM
34,00 €
ebay.it