MAXCOM CELLULARE MM815 BLACK

Maxcom MM815 - Flip Phone per anziani 2G con schermo da 2,4 pollici facile da leggere e volume forte, telefono cellulare senza doppia SIM, caratteri grandi, USB-C, design compatto e intuitivo per

MAXCOM CELLULARE MM815 BLACK

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Telefono MAXCOM Comfort MM815 Nero 2G

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,53 €
Spedizione gratuita

Telefono MAXCOM Comfort MM815 Nero 2G

Disponibilità immediata
48,88 €
Spedizione gratuita

Telefono MAXCOM Comfort MM815 Nero 2G

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
53,40 €

Telefono MAXCOM Comfort MM815 Nero 2G

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,67 €
Spedizione gratuita
MAXCOM CELLULARE MM815 BLACK

Offerta più conveniente

Gtin: 5908235978123 / Colore: Nero / EAN: 5908235978123 / Capacità di memorizzazione: 4 MB / Modello: MM 815 / Marca: Maxcom / Connettività: 2G / Dimensioni schermo: 2,4" / Upc: 5908235978123 / MPN: MXMM815B / eBay Product ID (ePID): 3079029415 / MaturityScore: 1.0
36,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Telefono Maxcom Comfort MM815L Dual SIM Flip 2.4" 2G 0.3MP Nero
39,91 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €