Maxcom Comfort MM42D SE Telefono da scrivania con Sim LTE

Maxcom MM42D SE 4G VoLTE - Smartphone da scrivania con filo per ufficio e uso domestico - Touch screen a colori da 4" - HotSpot Wi-Fi - Pulsante SOS - Bluetooth - WhatsApp - Android

Maxcom Comfort MM42D SE Telefono da scrivania con Sim LTE

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
121,06 €
Spedizione da 9,93 €

Maxcom Comfort MM42D SE Telefono da scrivania con Sim LTE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
129,89 €
Spedizione gratuita

MaxCom MM42D SE Telefono da ufficio con scheda SIM e opzione di chiamata video o vocale

5 a 7 giorni lavorativi
130,48 €
Spedizione da 12,14 €

Maxcom Comfort MM42D SE Telefono da scrivania con Sim LTE

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
130,74 €
Spedizione gratuita

Maxcom Comfort MM42D SE Telefono da scrivania con Sim LTE

Disponibilità immediata
161,24 €
Spedizione gratuita

Maxcom Comfort MM42D SE Telefono da scrivania con Sim LTE

Disponibilità immediata
161,78 €
Spedizione da 1,86 €

Maxcom Comfort MM42D SE Telefono da scrivania con Sim LTE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,03 €
Spedizione gratuita

Maxcom Comfort MM42D SE Telefono da scrivania con Sim LTE

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
208,84 €
Spedizione da 12,58 €

Maxcom Comfort MM42D SE Telefono da scrivania con Sim LTE

Offerta più conveniente

Supporto VoLTE: unico telefono 4G desktop con cavo con supporto VoLTE, utilizza una scheda SIM GSM per chiamate, messaggi e navigazione in Internet. La scelta ideale per uffici privi di un'infrastruttura di comunicazione fissa o per le aziende che vogliono ridurre il numero di telefoni fissi di cui dispongono Alta qualità del suono: MM42D SE è dotato di sistema Android 12 che consente chiamate video o vocali tramite l'applicazione Whatsapp. Viene fornito con 2+16 GB di memoria e connettività Voice over LTE che fornisce un uso regolare del telefono e un'elevata qualità del suono Ampio display: tasti grandi e comodi e un display touch a colori consentono di navigare nel telefono sia con i pulsanti fisici che toccando lo schermo come nel normale smartphone BATTERIA EFFICIENTE: La batteria efficiente da 2.300 mAh garantisce la costante prontezza del MM42D SE per l'azione, anche in caso di interruzioni di corrente impreviste Universale: altoparlante dedicato, pulsanti HotSpot WiFi e SOS Emegency rendono MM42D SE dispositivo perfetto sia per uso domestico che in ufficio
121,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it