Maxcom FW65 Iron Pro Bluetooth 49mm AMOLED Oro IP68 SpO2 Cardiofrequenzimetro Sonno Pressione

Maxcom Bijoux Watch® FW65 Iron S - Gioielli Smartwatch da uomo - Schermo Amoled da 5 cm - Vetro 2.5D - Funzione Chiamata - IP68 - Sport Tracker - 2 Cinturini - Oro

Maxcom FW65 Iron Pro Bluetooth 49mm AMOLED Oro IP68 SpO2 Cardiofrequenzimetro Sonno Pressione

Prezzo totale più basso
>72h
53,81 €
Spedizione gratuita

Maxcom Smartwatch FW65 Iron Pro Dourado

Disponibilità immediata
54,20 €
Spedizione da 13,64 €

Maxcom Smartwatch FW65 Iron Pro Dourado

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,12 €
Spedizione da 12,20 €

Maxcom Smartwatch FW65 Iron Pro Dourado

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
82,01 €
Spedizione gratuita

Maxcom Smartwatch FW65 Iron Pro Dourado

Disponibilità immediata
90,03 €
Spedizione gratuita

Maxcom Smartwatch FW65 Iron Pro Dourado

Disponibilità immediata
90,39 €
Spedizione gratuita

Maxcom Smartwatch FW65 Iron Pro Dourado

Disponibilità immediata
94,08 €
Spedizione da 9,90 €

2 varianti a partire da 53,81 €

Maxcom FW65 Iron Pro Bluetooth 49mm AMOLED Oro IP68 SpO2 Cardiofrequenzimetro Sonno Pressione

Offerta più conveniente

Sfrutta il massimo controllo sulla tua salute con Maxcom FW65 Iron Pro: monitoraggio biometrico avanzato chiamate e resistenza IP68 in un solo smartwatch professionale. Caratteristiche Maxcom FW65 Iron Pro Il Maxcom FW65 Iron Pro si distingue come smartwatch avanzato per utenti esigenti grazie al suo ampio display AMOLED da 1 95" che offre leggibilità superba anche sotto la luce diretta perfetto per visualizzare notifiche dati sportivi ed informazioni biometriche. La navigazione risulta fluida e intuitiva grazie ad un'interfaccia ottimizzata e shortcut rapidi verso le funzioni principali. Tra i punti di forza: monitoraggio continuo di frequenza cardiaca SpO2 (saturazione ossigeno nel sangue) pressione arteriosa analisi avanzata di sonno passi calorie e attività fisica in tempo reale grazie a sensori ottici di ultima generazione. L'integrazione Bluetooth consente di gestire chiamate ricevere e rispondere alle notifiche direttamente dal polso tramite altoparlante e microfono integrati se
53,81 €
>72h
PC Componentes IT