Max Cases - Valigia ermetica con spugna precubettata

MAX! Valigia ermetica in ABS MAX235H105S.079 con spugne cubettate Nero

offerte usate a partire da

Max Cases - Valigia ermetica con spugna precubettata

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,80 €
Spedizione da 8,90 €

Panaro MAX235H105S

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 8,90 €

Max Cases - Valigia ermetica con spugna precubettata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,00 €
Spedizione gratuita

PLASTICA PANARO MAX235H105S.079 NERO CASE IN ABS CON SPUGNE CUBETTATE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
EUR 44,00 / Unità
Spedizione gratuita

ON-AIR valigetta porta attrezzi MAX235H105S in Nylon e Polimero Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Max Cases - Valigia ermetica con Trolley e spugna precubettata
278,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Max Cases - Valigia ermetica con spugna precubettata
50,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Max Cases - Valigia ermetica con spugna precubettata
39,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
MAX Cases - Valigia ermetica con Trolley
412,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Max Cases - Valigia ermetica con spugna precubettata
79,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Max Cases - Valigia ermetica con spugna precubettata

Offerta più conveniente

Utilizzo: valigia ermetica ideale per trasportare e proteggere apparecchiature e materiali sensibili Caratteristiche: valigia ermetica resistente all'acqua, alle polveri, agli urti ed agli agenti atmosferici, chiusura di sicurezza a doppio step, manico morbido ad alta ergonomicità Dettagli: valvola automatica di pressurizzazione, spugna sul coperchio e cubettata sul fondo con pratico sistema pick & pluck per adattarla ad ogni sagoma ed esigenza, pareti spesse anti urto Certificazioni: ip67 (100% impermeabile), stanag 4280, def stan 81-41, ata300, nato (nsn), ata300, 100% made in italy Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza in millimetri): esterne 258 x 243 x 117,5, interne 235 x 180 x 106, profondità coperchio 25, profondità fondo 81 Certificata IP67 - totalmente protetta contro acqua e polvere Valigia antiurto per proteggere e trasportare equipaggiamenti costosi e delicati Valvola di pressurizzazione e serrature a leva per apertura facilitata Doppia predisposizione per lucchetto e spugne cubettate nel fondo + bugnate nel coperchio di serie 100% made in Italy
35,80 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it