Max Mara Donna Max Mara MM0167 ROQUEBRUNE 1 46E Occhiali da sole Acetato Marrone Marrone Rotonda Normale

MAX MARA Occhiali da sole MM0167/54 marrone chiaro

Max Mara Donna Max Mara MM0167 ROQUEBRUNE 1 46E Occhiali da sole Acetato Marrone Marrone Rotonda Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
160,31 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Maxmara MM0167 Matte light brown 54/16/140 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,00 €
Spedizione gratuita

MAX MARA Occhiali da sole MM0167/54 marrone chiaro

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
202,50 €
Spedizione gratuita
Max Mara Donna Max Mara MM0167 ROQUEBRUNE 1 46E Occhiali da sole Acetato Marrone Marrone Rotonda Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Max Mara MM0167 ROQUEBRUNE 1, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in acetato. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore marrone e dalle lenti marrone, perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per Donna.
160,31 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Max Mara MM 0035-H 30F 61 Occhiali da Sole
79,90 €
2 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole MaxMara MM0117 30A deep gold 69/3/135 Donna
122,90 €
3 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Max Mara MM 0050 32C 70 Occhiali da Sole
82,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole MaxMara MM0091 52F havana 53/17/140 Donna
87,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita