Max Mara Donna Max Mara MM5184 052 Montature da vista Acetato Havana Geometrica Normale

Max Mara Donna MM5184 52 Montature da vista Acetato Havana Geometrica Normale

Max Mara Donna Max Mara MM5184 052 Montature da vista Acetato Havana Geometrica Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Maxmara MM5184 havana 52/14/140 Donna

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita
Max Mara Donna Max Mara MM5184 052 Montature da vista Acetato Havana Geometrica Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Max Mara MM5184, con montatura geometrica in acetato, offrono un design moderno e originale. Il colore havana accentua la struttura audace di questi occhiali, perfetti per chi ama un look distintivo. Consigliati per volti tondi e ovali, poiché aggiungono definizione e carattere ai tratti più morbidi. Ideali per Donna.
104,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

GIACCA CAMICIA DECANO BLU MAX MARA WEEKEND 44 IT
329,00 €
Vai al negozio
ferrarisboutique.com/it/
CAMICIA ONCIA MARRONE MAX MARA WEEKEND 38 IT
134,50 €
Vai al negozio
ferrarisboutique.com/it/
MAGLIONE GIROCOLLO PESCO BEIGE MAX MARA WEEKEND XS
146,30 €
Vai al negozio
ferrarisboutique.com/it/
PANTALONE FOLK GRIGIO MÉLANGE MAX MARA WEEKEND L
74,50 €
Vai al negozio
ferrarisboutique.com/it/
PANTALONE CANON BLU MAX MARA WEEKEND 38 IT
118,30 €
Vai al negozio
ferrarisboutique.com/it/