Max Mara Donna Max Mara MM0089 SPARK3 52F Occhiali da sole Acetato Squadrata Normale Sfumato

Max Mara Donna MM0089 SPARK3 52F Occhiali da sole Acetato Squadrata Normale Sfumato

Max Mara Donna Max Mara MM0089 SPARK3 52F Occhiali da sole Acetato Squadrata Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
146,25 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Maxmara MM0089 havana 55/17/140 Donna

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

MAX MARA Occhiali da sole MM0089/55 marrone

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
166,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WEEKEND MAX MARA Top WKDBAUTTA giallo | L
139,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
WEEKEND MAX MARA Top WKDBAUTTA giallo | M
139,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
PANTALONE OTTICO BLU MAX MARA WEEKEND 42 IT
299,00 €
Vai al negozio
ferrarisboutique.com/it/
WEEKEND MAX MARA Top WKDBAUTTA giallo | S
139,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
WEEKEND MAX MARA Top WKDBAUTTA giallo | XL
139,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Max Mara Donna Max Mara MM0089 SPARK3 52F Occhiali da sole Acetato Squadrata Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Max Mara MM0089 SPARK3, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore e le lenti donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per donna.
146,25 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it