vital factors Max hair cres Shampoo rinf 200ml

MAX HAIR CRES SH RINF 200ML

vital factors Max hair cres Shampoo rinf 200ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,28 €
Spedizione da 1,90 €

MAX HAIR CRES SH RINF 200ML

Disponibilità immediata
13,63 €
Spedizione da 5,00 €

MAX HAIR CRES SH RINF 200ML

Disponibilità immediata
17,29 €
8.64 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Vital Factors Max Hair Cres Shampoo Rinforzante 200ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,35 €
Spedizione gratuita

MAX HAIR CRES SH RINF 200ML

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,59 €
Spedizione gratuita

MAX HAIR CRES SH RINF 200ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,08 €
Spedizione gratuita
vital factors Max hair cres Shampoo rinf 200ml

Offerta più conveniente

Max Hair Cres SHAMPOO RINFORZANTE Indicazioni: consigliato anche per lavaggi frequenti, per capelli trattati ed in caso di cute sensibile e facilmente irritabile. Caratteristiche: deterge delicatamente i capelli e svolge un’azione rigenerante e ristrutturante. Restituisce la fisiologica idratazione agli strati più superficiali e ristabilisce la protezione naturale dagli agenti climatici. Componenti: proteine della seta 3%; estratti di ginseng 2%; di betulla 2%; cellule staminali di malus domestica 1%; olio di jojoba 0,5%; olio di semi di lino 0,5%; olio di moringa 0,5%; estratto di miglio 0,5%; mentolo 0,25%; miscela di oli essenziali (cannella, cayeput, menta piperita, timo bianco) 0,3%. Formato: 200 ml. Cod. 291320
10,28 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Vital Factors Italia Max Hair Cres 60 Compresse
9,92 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vital Factors MAXHAIR CRES SHAMPOO RINFORZANTE 200 ML
9,44 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
FARMADERBE MaxHair Cres 60 compresse - integratore per il benessere dei capelli
13,99 €
4 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Vital Factors MaxHair Cres - Lozione Spray Rinforzante, 100ml
18,25 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Vital Factors MaxHair Cres - Lozione Spray Rinforzante, 100ml
20,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €