Max Factor Smalto Unghie Nailfinity Gel Colour, Smalto a Lunga Tenuta Effetto Gel, 352 Dear Evening

Max Factor Nailfinity Gel Colour smalto gel per unghie senza lampada UV/LED colore 12 ml

Max Factor Smalto Unghie Nailfinity Gel Colour, Smalto a Lunga Tenuta Effetto Gel, 352 Dear Evening

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,00 €
33.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Max Factor Nailfinity Gel Colour smalto gel per unghie senza lampada UV/LED colore 12 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,10 €
Spedizione da 5,50 €

Max Factor Nailfinity Nail Polish 352-Dear Evening 12ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
5,84 €
Spedizione da 7,50 €
Max Factor Smalto Unghie Nailfinity Gel Colour, Smalto a Lunga Tenuta Effetto Gel, 352 Dear Evening

Offerta più conveniente

Nailfinity Gel Colour: smalto a lunga tenuta effetto gel, senza uso della lampada uv/led Applicazione: applicare 2 strati di nailfinity gel colour sulle unghie pulite, poi applicare il top coat su tutta l’unghia e sulla punta per un effetto sigillo Effetti e benefici: colore pieno e intenso, con una luminosità effetto gel grazie alla combinazione dei 2 step Formula: innovativa, garantisce una tenuta estrema fino a 14 giorni e si rimuove facilmente con un classico leva smalto senza danneggiare le unghie Colore: 352 Dear Evening
4,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Max Factor Make-Up Unghie Nailfinity Top Coat Gel 100 The Final 12 ml
4,00 €
33.33 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Max Factor Make-Up Unghie Nailfinity Nail Gel Colour 310 Red Carpet Ready 12 ml
4,20 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Nailfinity 150 Walk Of Fame
5,33 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €