Max Factor Eyeliner Penna Masterpiece High Precision, Punta a Spatola per Tratto Spesso e Sottile, 15 Charcoal, 1 g

Max Factor Masterpiece High Precision Liquid Eyeliner 1 ml ombra 15 Charcoal

Max Factor Eyeliner Penna Masterpiece High Precision, Punta a Spatola per Tratto Spesso e Sottile, 15 Charcoal, 1 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,90 €
Spedizione da 8,90 €

Max Factor Masterpiece High Precision Liquid Eyeliner 015-Charcoal

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,71 €
Spedizione da 7,50 €

Max Factor Eyeliner Penna Masterpiece High Precision, Punta a Spatola per Tratto Spesso e Sottile, 15 Charcoal, 1 g

Disponibilità immediata
4,75 €
Spedizione da 13,59 €

Max Factor Eyeliner Penna Masterpiece High Precision, Punta a Spatola per Tratto Spesso e Sottile, 15 Charcoal, 1 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,00 €
Spedizione da 3,99 €

Max Factor Eyeliner Penna Masterpiece High Precision, Punta a Spatola per Tratto Spesso e Sottile, 15 Charcoal, 1 g

Prezzo totale più basso
5,00 €
Spedizione da 3,99 €

Max Factor Eyeliner Penna Masterpiece High Precision, Punta a Spatola per Tratto Spesso e Sottile, 15 Charcoal, 1 g

Disponibilità immediata
5,27 €
Spedizione da 8,99 €

Max Factor Eyeliner Penna Masterpiece High Precision, Punta a Spatola per Tratto Spesso e Sottile, 15 Charcoal, 1 g

5,48 €
Spedizione da 3,99 €

Max Factor Masterpiece High Precision Liquid Eyeliner Nº 015-Charcoal 1ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
5,93 €
Spedizione da 7,50 €

Max Factor Eyeliner Penna Masterpiece High Precision, Punta a Spatola per Tratto Spesso e Sottile, 15 Charcoal, 1 g

6,28 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Max Factor Matita Occhi Masterpiece Kohl Kajal Waterproof Punta Automatica 003 Beige 0,35 g
Spedizione da 3,99 €
Max Factor Kohl Kajal Liner matita per gli occhi di kajal colore 001 Black 5 g
5,30 €
14 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Max Factor Penna per sopracciglia Masterpiece Micro-Marker 40 Castano
6,70 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Max Factor Masterpiece Wow Liner Waterproof Gel Eyeliner Nr 510-Ocean Blue 1.2g
5,76 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Max Factor Eyeliner Penna Masterpiece High Precision, Punta a Spatola per Tratto Spesso e Sottile, 15 Charcoal, 1 g

Offerta più conveniente

Masterpiece High Precision - Eyeliner liquido ad asciugatura rapida con punta di precisione per look che variano dalla linea spessa e audace a quella sottile ed elegante Applicazione - Appoggiando il braccio su una superficie piana e stabile e tenendo la palpebra tesa, applica l'eyeliner in una linea continua dall'angolo interno a quello esterno. Otterrai una linea dritta e precisa Effetti e benefici - Applicatore a penna per il massimo del controllo e punta a spatola per variare lo spessore del tratto Formula - Colori intensi, texture scorrevole e asciugatura rapida per coniugare i vantaggi di un eyeliner a quelli di una matita occhi Tonalità - 15 Charcoal
2,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it