Max Factor Lipfinity Rossetto Bifase, 070 Spicy Spicy

Max Factor Lipfinity Lip Colour rossetto liquido 4,2 g tonalità 070 Spicy

Max Factor Lipfinity Rossetto Bifase, 070 Spicy Spicy

Prezzo più basso
4 giorni
9,79 €
Spedizione da 5,99 €

Max Factor Lipfinity Lip Colour rossetto lunga tenuta con balsamo colore 70 Spicy 4,2 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,20 €
Spedizione da 5,50 €

Max Factor Lipfinity Lip Colour 070 Spicy

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,42 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Max Factor Lipfinity 24HRS lucido rossetto 4,2 g tonalità 001 Pearly Nude
6,70 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Max Factor Lipfinity Lip Colour rossetto liquido 4,2 g tonalità 030 Cool donna
8,50 €
20.24 EUR/10.0 ml
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Max Factor Lipfinity Rossetto Bifase, 070 Spicy Spicy

Offerta più conveniente

Max Factor Lipfinity - rossetto - Esprimi te stessa con un colore intenso per le labbra che rimane inalterato fino a 24 ore- Questo straordinario rossetto è il modo perfetto per fare un'impressione indimenticabile- Con un nuovo applicatore che offre una finitura precisa e audace e un colore intenso- 2 fasi: Lucidalabbra dal colore intenso e top coat idratante- Il top coat idratante mantiene le labbra lisce, lucide e sensuali
9,79 €
4 giorni
superpharm.it