Max Factor Facefinity Compact Foundation SPF 20 10 g ombra 02 Ivory

Facefinity Compact Rechargeable Makeup Base Spf20 Nº 002-Ivory 84g

offerte usate a partire da

Max Factor Facefinity Compact Foundation SPF 20 10 g ombra 02 Ivory

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,09 €
Spedizione da 5,50 €

Max Factor Facefinity Compact Foundation SPF 20 10 g tonalità 02 Ivory

2-3 giorni
14,10 €
1410,00 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

Max Factor Facefinity Refillable fondotinta compatto opacizzante SPF 20 colore 002 Ivory 10 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

Max Factor Facefinity Reusable Compact fondotinta 002 Ivory 84g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,86 €
3.67 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Max Factor Facefinity Compact Foundation Makeup Refillable SPF 20 (005 Sand) 10 g
10,51 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Facefinity Compact Rechargeable Makeup Base Spf20 Nº 03-Natural 84g
13,03 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Facefinity Compact Rechargeable Makeup Base Spf20 Nº 06-Golden 84g
10,33 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Max Factor Facefinity Compact Foundation SPF 20 10 g ombra 02 Ivory

Offerta più conveniente

Max Factor Facefinity Compact Foundation SPF 20 10 g è un pratico make-up compatto che combina le proprietà di una base per fondotinta, di un make-up e di una cipria in un unico prodotto. Grazie alla sua formulazione a lunga durata, dona alla pelle una copertura perfetta con una finitura naturale e opaca che dura tutto il giorno. Contiene inoltre SPF 20 per proteggere la pelle dai raggi solari nocivi, il che lo rende una scelta ideale per l'uso quotidiano. Caratteristiche: Formula 3 in 1: base per fondotinta, make-up e polvere. SPF 20 per proteggere la pelle dai raggi UV. Copertura a lunga durata con finitura opaca Texture leggera che non ostruisce i pori Resistente al sudore e all'umidità, ideale per essere indossato tutto il giorno. Benefici principali: Unifica il tono della pelle e copre le imperfezioni Fornisce un aspetto opaco e privo di lucentezza per tutto il giorno Facile da applicare grazie alla pratica confezione compatta Protegge la pelle dal sole grazie all'SPF 20 Ideale pe
14,09 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it