Max Factor, Colour Elixir Lip Liner, Matita Labbra Lunga Durata, Colore Intenso, 70 Deep Berry

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Max Factor Colour Elixir matita per labbra colore 70 Deep Berry 5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,70 €
Spedizione da 5,50 €

Max Factor, Colour Elixir Lip Liner, Matita Labbra Lunga Durata, Colore Intenso, 70 Deep Berry

Disponibilità immediata
7,59 €
Spedizione da 6,60 €

Max Factor, Colour Elixir Lip Liner, Matita Labbra Lunga Durata, Colore Intenso, 70 Deep Berry

8,58 €
Spedizione da 3,99 €

Max Factor Colour Elixir Lip Liner 70 Deep Berry 0.8 g

24-48 ore
9,38 €
Spedizione da 5,00 €

Max Factor, Colour Elixir Lip Liner, Matita Labbra Lunga Durata, Colore Intenso, 70 Deep Berry

10,00 €
Spedizione da 3,99 €

Max Factor, Colour Elixir Lip Liner, Matita Labbra Lunga Durata, Colore Intenso, 70 Deep Berry

Disponibilità immediata
12,05 €
Spedizione gratuita

Max Factor, Colour Elixir Lip Liner, Matita Labbra Lunga Durata, Colore Intenso, 70 Deep Berry

Disponibilità immediata
12,05 €
Spedizione gratuita

Max Factor, Colour Elixir Lip Liner, Matita Labbra Lunga Durata, Colore Intenso, 70 Deep Berry

Disponibilità immediata
12,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Max Factor, Colour Elixir Lip Liner, Matita Labbra Lunga Durata, Colore Intenso, 70 Deep Berry

Offerta più conveniente

Colour Elixir Lip Liner Restage: matita labbra dalla texture delicata e dal finish opaco per labbra definite e morbidamente sensuali Applicazione: usa la matita per delineare il contorno delle labbra e sfuma il tratto verso il centro con un pennello. Completa con il rossetto della nuance che preferisci Effetti e benefici: il contorno labbra rimane definito e senza sbavature a lungo Formula: facile da stendere e confortevole grazie agli agenti idratanti al suo interno: vitamina E and C e Olio d’Oliva. Non secca le labbra Colore: 70 Deep Berry
4,99 €
Amazon.it