Max Factor Pop Art Cheek Paint Fard per guance 40 One & Done

Max Factor 2000 Calorie Pop Art Cheek Paint, 40 One & Done, Blush, Formula da crema a polvere, Opaco, Finish sfumato, Alto impatto, Modulabile, 5g

Max Factor Pop Art Cheek Paint Fard per guance 40 One & Done

Prezzo più basso
4 giorni
8,79 €
Spedizione da 5,99 €

Max Factor 2000 Calorie Pop Art Cheek Paint, 40 One & Done, Blush, Formula da crema a polvere, Opaco, Finish sfumato, Alto impatto, Modulabile, 5g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
19.8 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Max Factor 2000 Calorie Pop Art blush in crema colore 40 One&Done 5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,90 €
Spedizione da 5,50 €

Max Factor 2000 Calorie Pop Art Cheek Paint, 40 One & Done, Blush, Formula da crema a polvere, Opaco, Finish sfumato, Alto impatto, Modulabile, 5g

15,82 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Max Factor 2000 Calorie Waterproof Volume Mascara 9 ml ombra Black
6,65 €
22 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Max Factor Make-Up Occhi 2000 Calorie Dramatic Volume Mascara Nero 9 ml
4,80 €
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Max Factor Mascara 2000 Calorie Lash Era, Nero Marrone
7,09 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Max Factor Pop Art Cheek Paint Fard per guance 40 One & Done

Offerta più conveniente

Fard opaco per guance - varietà di tonalità ed effettiI fard per guance con una consistenza leggera e cremosa sono disponibili in molte tonalità, permettendo di adattare il trucco a diversi tipi di bellezza e occasioni. Ogni colore combina un pigmento intenso con una facile sfumatura, permettendo di modulare l'effetto - da un tocco di colore delicato a un arrossamento audace e alla moda.La formula garantisce una finitura opaca e un effetto levigante che rende la pelle fresca e luminosa. Le diverse tonalità cromatiche consentono di creare sia make-up naturali e diurni che look più audaci e artistici.Vantaggi e proprietàdiverse tonalità adatte a molti tipi di carnagioneconsistenza leggera e cremosafinitura opaca con effetto levigantepossibilità di costruire l'intensità del colorefacile da sfumare e si fonde naturalmente con la pelleideale per il trucco quotidiano e seraleModalità d'usoApplica il fard con le dita, una spugnetta o un pennello, a seconda dell'effetto desiderato. Un'applicaz
8,79 €
4 giorni
superpharm.it