MAXCOLOR GREEN 02 CAST SCU NA

Max Color Green 02 Cast Scu Na

MAXCOLOR GREEN 02 CAST SCU NA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,32 €
Spedizione da 5,00 €

Vital Factors Max Color - Green Colorazione Tricologica 2 Castano Scuro Naturale

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,45 €
Spedizione da 5,00 €

Vital Factors MAXCOLOR GREEN 02 CASTANO SCURO NATURALE 75 ML + BALSAMO 15 ML

Consegna in 24-48 ore
10,99 €
Spedizione da 4,90 €

Max Color Green 02 Cast Scu Na

1-3 giorni
12,90 €
Spedizione da 4,90 €
MAXCOLOR GREEN 02 CAST SCU NA

Offerta più conveniente

02 CASTANO SCURO NATURALE MAXCOLOR GREEN COLORANTE FLUIDO TRICOLOGICO Descrizione Colorante fluido tricologico semi permanente tono su tono declinato con estratti vegetali protettivi e rinforzanti. Senza agenti ossidanti. La copertura resiste per 6-8 shampoo. Formulato senza ammoniaca, acqua ossigenata, resorcina, parafenilendiamina per garantire la massima tollerabilità cutanea possibile. La presenza di hennè, bamboo, cheratina vegetale, acido ialuronico, oli di lino ed argan permette di trattare il capello durante il tempo di posa rendendolo più forte, elastico e corposo. Il Balsamo Crema Intensivo fornito nel kit completa l'azione delicata del colorante fluido e preserva nel tempo l'idratazione della fibra capillare, per un'impareggiabile morbidezza al tatto. Gli ingredienti fitoattivi mantengono la colorazione piena e luminosa a lungo, mentre migliorano la pettinabilità della capigliatura e facilitano lo styling.Nichel tested. Modalità d'uso Pronto per l'uso. Semplice da applicare.
10,32 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Asics Trabuco Max 5 41.5
135,00 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAX COLOR GREEN 01 NERO NAT
10,15 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Max Color Green 03 Castano Naturale
9,00 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Vital Factors Max Color - Green Colorazione Tricologica 12 Biondo Ramato
8,75 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MAX COLOR GREEN 11 BIONDO SCU
10,15 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €