Alzavetro Alzacristalli Anteriore per Volkswagen Passat 1996-2005 Destro

MAX! Alzacristallo destro anteriore Skoda Superb 05/02-07/08 5 porte

Alzavetro Alzacristalli Anteriore per Volkswagen Passat 1996-2005 Destro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,10 €
Spedizione gratuita

Meccanismo Alzacristalli Anteriore 5 Porte Skoda Superb 2002-2008 Lato Destro

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

ALZACRISTALLO DESTRO ANTER. 5 P. VW PASSAT III B5.5 11/00 > 10/03

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione gratuita

ALZACRISTALLO DESTRO ANTER. 5 P. VW PASSAT IV 11/03 > 02/05

41,48 €
Spedizione gratuita

ALZACRISTALLO DESTRO ANTER. 5 P. VW PASSAT III B5 09/96 > 10/00

41,48 €
Spedizione gratuita

ALZACRISTALLO DESTRO ANTER. 5 P. SKODA SUPERB 05/02 > 07/08

41,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Max ALZACRISTALLO Anteriore Elettrico 5 Porte Destro Panda dal 09/2003 AL12/2011
39,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Max ALZACRISTALLO MECCANISMO Anteriore 3/5 Porte Destro Grande Punto dal 09/2005 Punto Evo dal 10/2009
26,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Max ALZACRISTALLO Anteriore Manuale 3 Porte Destro Panda dal 01/1986 al 08/2003
29,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Max ALZACRISTALLO Posteriore Manuale 5 Porte Destro Grande Punto dal 09/2005 Punto Evo dal 10/2009
23,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzavetro Alzacristalli Anteriore per Volkswagen Passat 1996-2005 Destro

Offerta più conveniente

Upc: 8058772049330 / MPN: 3B1837462 / eBay Product ID (ePID): 4049420864 / Marca Auto: volkswagen / Gtin: 8058772049330 / Brand: Unbranded / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Tipo: Alzacristalli / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8058772049330 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio zincato / Marca: Unbranded / Codice ricambio equivalente: 340 10608 / Modello/Serie: passat / Ricambio ultra performante: Sì
29,10 €
ebay.it