Cerchio mavic xc425 29 39 39 nero

Mavic Xc 425 29 Inches Rim Nero 29´´ 32H

Cerchio mavic xc425 29 39 39 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 19,99 €

Mavic Xc 425 29 Inches Rim Nero 29´´ 32H Black

1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio in lega Mavic Xc 425 Disc 29 Noir

2-6 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,49 €
Cerchio mavic xc425 29 39 39 nero

Offerta più conveniente

offrendo sia un profilo leggero che un profilo piu ampio l 39 xc 425 offre un 39 accelerazione rapida e un 39 aderenza eccezionale in tutte le situazioni questo cerchione con maniche offre semplicita e affidabilita il suo profilo senza ganci e la sua compatibilita senza camera d 39 aria grazie al corrispondente nastro adesivo migliorano il profilo il comfort e la protezione antiforatura del pneumatico dettagli usa xc alluminio s6000 compatibile con tubeless ready dimensioni etrto 25 622 larghezza interna 25 mm larghezza del nastro per cerchi tubeless 28 mm non fornito con il bordo peso 535 g
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Xc 425 29 Inches Rim Nero 29´´ 28H
43,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cerchio mavic xc425 29 39 39 nero
29,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €