Gilet antivento mavic ksyrium thermo donna verde

Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico M grigio

Gilet antivento mavic ksyrium thermo donna verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €

Mavic Ksyrium Thermo Gilet Verde M Donna

3 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo L blu
110,62 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico XL grigio
96,82 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
110,62 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MAVIC Ksyrium Jersey W - Donna - - Taglia S- modello 2024
83,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
110,62 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Gilet antivento mavic ksyrium thermo donna verde

Offerta più conveniente

innovativa regolazione termica polartec alpha proprieta antivento e idrorepellenti comprimibilita questa e la ricetta che rende il gilet ksyrium thermoil gilet di riserva perfetto per l autunno e la primavera un must per il ciclismo su strada il bike packing e la mountain bike oltre a molte altre attivita all aperto benefici polartec alpha caldo senza surriscaldamento polartec alpha e un isolante innovativo progettato per attivita invernali intense come lo sci di fondo lo sci alpinismo o il trail running in queste attivita gli atleti tendono ad affrontare variazioni di temperatura estreme senza avere la possibilita di liberarsi di diversi strati polartec alpha riesce a combinare calore comprimibilita ed estrema traspirabilita come nessun altro isolante rendendolo perfettamente adatto alle esigenze di tutti i ciclisti se abbinato a un tessuto antivento leggero antivento e idrorepellente mavic ha combinato polartec alpha con il nostro miglior tessuto antivento estremamente leggero elasti
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it