Gilet antivento mavic ksyrium thermo donna verde

Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico L grigio

Gilet antivento mavic ksyrium thermo donna verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €

Mavic Ksyrium Thermo Gilet Verde L Donna Christmas Green

31 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet antivento da donna Mavic Ksyrium Vert

2-6 giorni lavorativi
112,43 €
Spedizione da 8,49 €
Gilet antivento mavic ksyrium thermo donna verde

Offerta più conveniente

innovativa regolazione termica polartec alpha proprieta antivento e idrorepellenti comprimibilita questa e la ricetta che rende il gilet ksyrium thermoil gilet di riserva perfetto per l autunno e la primavera un must per il ciclismo su strada il bike packing e la mountain bike oltre a molte altre attivita all aperto benefici polartec alpha caldo senza surriscaldamento polartec alpha e un isolante innovativo progettato per attivita invernali intense come lo sci di fondo lo sci alpinismo o il trail running in queste attivita gli atleti tendono ad affrontare variazioni di temperatura estreme senza avere la possibilita di liberarsi di diversi strati polartec alpha riesce a combinare calore comprimibilita ed estrema traspirabilita come nessun altro isolante rendendolo perfettamente adatto alle esigenze di tutti i ciclisti se abbinato a un tessuto antivento leggero antivento e idrorepellente mavic ha combinato polartec alpha con il nostro miglior tessuto antivento estremamente leggero elasti
79,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico S grigio
79,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
90,40 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico XL grigio
119,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MAVIC Ksyrium Jersey W - Donna - - Taglia S- modello 2024
60,21 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu S Donna
62,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €