Mavic Aksium Wind Gilet Nero XL Donna Black

Mavic - Women's Aksium Wind Vest - Giacca ciclismo XL nero

Mavic Aksium Wind Gilet Nero XL Donna Black

Prezzo totale più basso
30 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Women's Aksium Wind Vest - Giacca ciclismo XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,95 €

Gilet da donna Mavic Aksium Wind Noir

2-6 giorni lavorativi
62,44 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Wind Gilet Nero XL Donna Black

Offerta più conveniente

Gilet Antivento MAVIC Aksium Donna | Vestibilità Comprimibile e TraspiranteNon lasciare che il tempo imprevedibile o le fresche partenze mattutine accorcino la tua pedalata. Il Gilet Antivento MAVIC Aksium Donna è lo strato essenziale e ultra-versatile di cui ogni ciclista ha bisogno per prestazioni tutto l´anno. Questo gilet antivento leggero offre una protezione superiore dal vento senza compromettere la traspirabilità. Comodo, comprimibile e specificamente tagliato per le donne, è il tuo compagno perfetto per il ciclismo in condizioni asciutte e variabili, assicurandoti di essere sempre preparato a ciò che la strada ti riserva.Protezione dal Vento Essenziale, Dove Più ServeProgettato per le prestazioni, l´Aksium Gilet presenta un tessuto tecnico leggero posizionato strategicamente sulla parte anteriore, sui lati e sulle spalle. Questo materiale avanzato offre un´eccezionale resistenza al vento, bloccando efficacemente le raffiche gelide per mantenere caldo il tuo busto e stabile la
54,99 €
30 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Calzamaglia mavic aksium donna nero
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic - Women's Aksium Bib Short - Pantaloni da ciclismo XL nero
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
64,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Giacca da ciclismo Aksium Thermo Jacket Donna Blu L
119,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €