Mavic Aksium Wind Gilet Rosa XL Donna Rose

Mavic - Women's Aksium Wind Vest - Giacca ciclismo XL fuchsia

Mavic Aksium Wind Gilet Rosa XL Donna Rose

Prezzo totale più basso
31 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet da donna Mavic Aksium Wind Rose

2-6 giorni lavorativi
62,44 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Wind Gilet Rosa XL Donna Rose

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Gilet da Ciclismo da Donna Antivento | Ripiegabile e TraspiranteNon lasciare che il tempo imprevedibile o le fresche partenze mattutine interrompano la tua pedalata. Il gilet antivento MAVIC Aksium da donna è lo strato essenziale e ultra-versatile di cui ogni ciclista ha bisogno per prestazioni tutto l´anno. Questo gilet antivento leggero offre una protezione superiore dal vento senza compromettere la traspirabilità. Comodo, ripiegabile e specificamente studiato per le donne, è il tuo compagno perfetto per pedalare in condizioni asciutte e variabili, assicurandoti di essere sempre preparato per ciò che la strada ti riserva.Protezione dal Vento Essenziale, Dove Più Ne Hai BisognoProgettato per le prestazioni, il gilet Aksium presenta un tessuto tecnico leggero strategicamente posizionato sul davanti, sui lati e sulle spalle. Questo materiale avanzato offre un´eccezionale resistenza al vento, bloccando efficacemente le folate gelide per mantenere caldo il tuo busto e stabile
54,99 €
31 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Calzamaglia mavic aksium donna nero
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
64,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic - Women's Aksium Bib Short - Pantaloni da ciclismo XL nero
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
64,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Giacca da ciclismo Aksium Thermo Jacket Donna Blu L
119,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €