Mavic Aksium Wind Jacket Nero XS Donna

Mavic - Women's Aksium Wind Jacket - Giacca ciclismo XS nero

Mavic Aksium Wind Jacket Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Women's Aksium Wind Jacket - Giacca ciclismo XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
91,03 €
Spedizione gratuita

MAVIC Aksium Wind Jacket W - Donna - - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Giacca ciclismo Aksium Thermo Jacket Donna Blu S
84,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic Giacca da ciclismo Aksium Thermo Jacket Donna Blu L
84,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic - Women's Aksium Bib Short - Pantaloni da ciclismo XL nero
72,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Wind Jacket Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Questa giacca antivento leggera offre una protezione superiore dal vento senza compromettere la traspirabilità. Comoda, comprimibile e versatile, è il tuo compagno ideale per il ciclismo tutto l´anno in condizioni di asciutto.Protezione dal vento:- I pannelli frontali, laterali, maniche e spalle sono realizzati in un tessuto di nylon leggero e tecnico, che offre un´elevata resistenza al vento e respinge pioggia leggera e schizzi dalla strada.Schiena traspirante e libertà di movimento:- Un ampio pannello posteriore in rete, combinato con maniche preformate, ottimizza la traspirabilità e consente movimenti illimitati, massimizzando il comfort anche durante sessioni di allenamento intense.Caratteristiche intelligenti: zip a doppio cursore, dettagli riflettenti e tasca ripiegabile:- Questa giacca da ciclismo leggera si ripone facilmente nella sua tasca e presenta una zip a doppio cursore per indossarla e toglierla facilmente e regolare la temperatura. Gli elementi riflettenti migliorano la
78,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)