Mavic aksium thermo bibtights donna nero

Mavic - Women's Aksium Thermo Tight - Pantaloni da ciclismo L nero

Mavic aksium thermo bibtights donna nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
67,99 €

Mavic Aksium Thermo Tights Nero L Donna

3 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

MAVIC Aksium Bib Short W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
70,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Women's Aksium Bib Short - Pantaloni da ciclismo S nero
70,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Giacca ciclismo Aksium Thermo Jacket Donna Blu S
84,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic Giacca da ciclismo Aksium Thermo Jacket Donna Blu L
84,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic - Women's Aksium Bib Short - Pantaloni da ciclismo XL nero
72,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic aksium thermo bibtights donna nero

Offerta più conveniente

vantaggi inserto da donna per uscite fino a 3 ore calore confortevole per le uscite al di sotto dei 15 deg c visibilita dettagli inserto sella per donne per uscite fino a 3 ore mavic ha riprogettato la forma e la curvatura dell inserto sella ergo essential per aumentare la flessibilita e la liberta di movimento le due diverse densita di schiuma unite a un design dedicato alle donne offrono un supporto progressivo perfettamente adatto alle uscite di allenamento fino a 3 ore calore confortevole per le uscite sotto i 15 deg c mavic ha scelto un tessuto in pile caldo ed elasticizzato progettato per fornire un leggero sostegno muscolare e adattarsi a tutte le forme del corpo visibilita elementi riflettenti discreti ma efficaci migliorano la visibilita in condizioni di scarsa illuminazione composizione 84 pa 16 el
67,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it