Mavic Crossmax Sl Ii Mtb Shoes Grigio EU 46 2/3

Mavic Scarpe MTB Crossmax SL II Grigio EU 46 2/3 Uomo/Donna

offerte usate a partire da

Mavic Crossmax Sl Ii Mtb Shoes Grigio EU 46 2/3

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Crossmax SL II - Scarpe da ciclismo EU 46 2/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
197,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
145,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
145,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Mavic Crossmax SL II MTB nero - 44
145,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
145,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Mavic Crossmax SL II MTB nero - 42
145,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mavic Crossmax Sl Ii Mtb Shoes Grigio EU 46 2/3

Offerta più conveniente

MAVIC Crossmax SL II Scarpe MTB: Domina i Sentieri con Precisione e PotenzaEleva le tue prestazioni nel cross-country con le MAVIC Crossmax SL II, la scarpa da ciclismo MTB definitiva progettata per velocità, controllo e resistenza. Questa scarpa da cross-country in composito di carbonio è meticolosamente progettata per garantire un efficiente trasferimento di potenza, una protezione completa del piede e un´aderenza potente sui single track forestali. Che tu sia un corridore competitivo o un appassionato di trail dedicato, le Crossmax SL II sono costruite per aiutarti a conquistare ogni salita, navigare discese tecniche e sprintare verso il traguardo con sicurezza. Il loro design versatile offre una calzata premium sia per uomini che per donne che cercano l´apice delle calzature da ciclismo off-road.Efficiente Trasferimento di Potenza Senza Compromessi sul ComfortSperimenta una risposta esplosiva ad ogni pedalata. Il cuore delle Crossmax SL II è la sua avanzata suola in composito di ny
156,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)