Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 42 2/3 White Pepper / Desert / Lime Punch

Mavic Scarpe Mtb Crossmax Boa

Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 42 2/3 White Pepper / Desert / Lime Punch

Prezzo totale più basso
29 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Crossmax Boa - Scarpe da ciclismo EU 42 2/3 beige

4 - 5 giorni lavorativi
116,18 €
Spedizione gratuita

Scarpe mtb mavic crossmax boa beige

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe Mavic Crossmax Boa Blanc

2-6 giorni lavorativi
136,27 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 42 2/3 White Pepper / Desert / Lime Punch

Offerta più conveniente

Scarpa da ciclismo cross-country ad alte prestazioni dotata del sistema BOA® Fit che offre una calzata micro-regolabile e precisa, per una migliore efficienza nella trasmissione della potenza. La Crossmax BOA combina eleganza e tecnicità per offrire un´esperienza di guida senza pari. Questa scarpa da cross-country è un must per i ciclisti che cercano prestazioni ottimali, una calzata precisa e una trasmissione di potenza eccezionale, persino magica. La Crossmax BOA è dotata di un sistema BOA® L6 particolarmente leggero, che consente la micro-regolazione al volo, offrendo una calzata precisa e personalizzabile. La chiusura in velcro sulla parte anteriore perfeziona ulteriormente la calzata e offre un supporto ottimale al piede durante la guida, per non parlare di un sottile tocco di stile. E con la garanzia BOA, puoi fare affidamento sulla durata e l´affidabilità di questo sistema di allacciatura particolarmente robusto. La tomaia in materiale composito in pelle sintetica traforata cont
105,49 €
29 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
153,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
150,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
154,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Crossmax SL II - Scarpe da ciclismo EU 46 grigio
150,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
150,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €