Scarpe mtb mavic crossmax boa beige

Mavic Scarpe Mtb Crossmax Boa

Scarpe mtb mavic crossmax boa beige

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 2,49 €

Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Beige EU 40 2/3 White Pepper / Desert / Lime Punch

1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Crossmax Boa - Scarpe da ciclismo EU 40 2/3 beige

4 - 5 giorni lavorativi
116,18 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mavic Crossmax Boa Blanc

2-6 giorni lavorativi
136,27 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe mtb mavic crossmax boa beige

Offerta più conveniente

prodotte in italia le crossmax boa combinano eleganza e caratteristiche tecniche per offrire un esperienza di guida senza pari questa scarpa da cross country e una scelta obbligata per i ciclisti che cercano prestazioni ottimali una calzata precisa e un trasferimento di potenza eccezionale addirittura magico benefici su misura per le prestazioni boa fit system con manopola l6 per una micro regolazione della calzata con garanzia boa a vita chiusura anteriore in velcro per una migliore vestibilita leggere confortevoli e traspiranti tomaia in pelle sintetica composita traforata e leggera per una vestibilita e una traspirabilita superiori la punta allargata offre comfort prima e durante la corsa la soletta in memory foam di alta qualita e progettata per garantire un comfort duraturo e ridurre le vibrazioni trasferimento efficiente della potenza e stabilita su tutti i terreni la suola in nylon e fibra di vetro e sufficientemente rigida per garantire prestazioni e potenza pur rimanendo abbas
95,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
153,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
150,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
154,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Crossmax SL II - Scarpe da ciclismo EU 46 grigio
150,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe Mtb Crossmax Sl Ii
150,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €