MAVIC Cosmic Boa - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 44- modello 2026

Mavic Scarpe da ciclismo Cosmic Boa Unisex Nero/Bianco Taglia 44 modello 2025

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 96,99 €

MAVIC Cosmic Boa - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 44- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
98,01 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic cosmic boa road shoes black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mavic - Cosmic Boa - Scarpe da ciclismo EU 44 nero

4 - 5 giorni lavorativi
111,16 €
Spedizione gratuita

Scarpe Mavic Cosmic Boa Noir

2-6 giorni lavorativi
114,44 €
Spedizione da 8,49 €
MAVIC Cosmic Boa - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

La COSMIC BOA di Mavic è una scarpa da ciclismo su strada progettata per il touring su lunghe distanze, per lo sterrato o il vlotaf e per tutte le situazioni in cui è necessario appoggiare il piede. Grazie alla suola in gomma e alla suola antiscivolo, questo modello offre prestazioni versatili sia in bicicletta per esplorare i sentieri che a piedi per le pause caffè e le passeggiate. È dotato del sistema BOA L6 , posizionato sulla tomaia della scarpa per una facile regolazione micrometrica, con una tacca per ogni millimetro. Grazie alla soletta Arneplant, questa scarpa assicura il massimo comfort alla pianta del piede. Oltre al comfort e alla precisione di calzata, la suola in nylon e fibra di vetro garantisce un'efficiente trasmissione della potenza.
98,01 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 41 1/3 White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck
102,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Scarpe Da Strada Cosmic Slr Tri
164,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Mavic Cosmic Ultimate IV SSC bianco - 44
289,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Bianco EU 44 2/3 White
276,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Bianco EU 46 Uomo,Donna
276,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €