Mavic Ksyrium Bib Shorts Blu L Uomo Total Eclipse

Mavic Salopette Ksyrium Blu Uomo Taglia L

Mavic Ksyrium Bib Shorts Blu L Uomo Total Eclipse

Prezzo totale più basso
29 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia mavic ksyrium blue

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ciclisti Mavic Ksyrium Bib Bleu

2-6 giorni lavorativi
118,52 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Ksyrium Bib Shorts Blu L Uomo Total Eclipse

Offerta più conveniente

MAVIC Ksyrium Bib Shorts: Padroneggia la tua resistenza con comfort per tutto il giornoScopri il punto di riferimento per le prestazioni ciclistiche su lunghe distanze con i pantaloncini MAVIC Ksyrium Bib. Progettati per ciclisti che trascorrono ore in sella, questi pantaloncini sono meticolosamente studiati per fornire una combinazione impareggiabile di supporto muscolare, stabilità e comfort duraturo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua pedalata, dal primo all´ultimo chilometro.I pantaloncini Ksyrium Bib sono costruiti su una base di prestazioni di supporto e aerodinamiche. Il materiale principale è scelto per la sua capacità di stabilizzare i muscoli durante lo sforzo intenso, riducendo efficacemente le vibrazioni della strada e ritardando l´insorgere della fatica muscolare. Questa vestibilità di supporto è ottenuta attraverso un taglio preformato che si adatta perfettamente al corpo in una posizione di guida aggressiva, eliminando accumuli e garantendo totale lib
91,49 €
29 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Grigio / Nero - Taglia L- modello 2025
97,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Ksyrium Bib Short - Pantaloni da ciclismo M grigio
96,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia Mavic Ksyrium Thermo - Grigio M / Grigio
97,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Ksyrium Bib Short - Pantaloni da ciclismo XXL bianco
96,71 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia mavic ksyrium thermo grigio
81,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €