Ruota posteriore mavic deemax enduro sl 27 5 boost 12x148 mm 6 fori

Mavic Ruota posteriore MTB Deemax Enduro SL 27,5 Int Boost 12x148 mm 6 fori Argento Sram XD

Ruota posteriore mavic deemax enduro sl 27 5 boost 12x148 mm 6 fori

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
363,99 €
Spedizione da 15,99 €

Mavic Deemax Enduro Sl 27.5 Int Boost Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Sram XD Black

1 giorno(i) lavorativi
418,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota posteriore Mavic Deemax Enduro SL INT27.5BSTXD Noir

2-6 giorni lavorativi
438,57 €
Spedizione da 8,49 €
Ruota posteriore mavic deemax enduro sl 27 5 boost 12x148 mm 6 fori

Offerta più conveniente

appositamente progettata per rispondere alle esigenze delle tappe dell enduro world series e per soddisfare i mountain biker piu avventurosi la deemax enduro sl 27 5 disponibile anche nella versione mullet beneficia delle piu avanzate tecnologie mavic per sfidarvi con fiducia grazie a una maneggevolezza ultra reattiva la costruzione ism4d del suo cerchio lo rende piu leggero senza incidere sulla resistenza con l obiettivo di migliorare la reattivita per una migliore maneggevolezza e un migliore controllo della bicicletta inoltre il mozzo a cricchetto id360 sara il vostro migliore alleato nelle zone di accelerazione sinonimo di pedalata veloce e di energia intrepida date il massimo e la vostra potenza sara trasmessa al massimo la tecnologia fore e i mozzi infinity della deemax enduro sl 27 5 rendono la vita piu facile e soprattutto piu duratura perche vi permettono di sostituire rapidamente un raggio rotto nel bel mezzo di una corsa senza smontare il pneumatico o il nastro del cerchio u
363,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX SLS 29'' Asse 12x148 mm Boost - Shimano MS (MicroSpline)
323,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost
179,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost
191,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Ruota posteriore Mavic Crosstrail SL INT29BSTHG Noir
359,34 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €