Ruota anteriore mavic crossmax 27 5 boost 15x110 mm center lock

Mavic Ruota Anteriore Da Mtb Crossmax Boost 27.5 Cl Disc Tubeless

Ruota anteriore mavic crossmax 27 5 boost 15x110 mm center lock

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 19,99 €

Mavic Crossmax Boost 27.5 isc Tubeless Mtb Front Wheel Nero 15 x 110 mm Black

Prezzo totale più basso
30 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €
Ruota anteriore mavic crossmax 27 5 boost 15x110 mm center lock

Offerta più conveniente

il nome crossmax riecheggia una lunga storia nel mondo dello sci di fondo questa ruota mavic crossmax 27 5 con le stesse caratteristiche e tecnologia delle ruote da cross country per le competizioni e all altezza di quella reputazione pur vantando un prezzo ragionevole uno dei suoi maggiori asset la tecnologia ust che facilita l installazione di pneumatici tubeless beneficiate di maggiore trazione e controllo maneggevolezza piu fluida e un rischio ridotto di forature il cerchio e saldato per l affidabilita e presenta una larghezza interna di 25 mm e un profilo senza ganci il mozzo infinity piu leggero consente una maggiore rigidita laterale e tensione dei raggi il prodotto leggero e resistente il bordo saldato garantisce un profilo del cerchio leggero e resistente e una tenuta perfetta dinamico e agile 24 raggi a spessore piattaforma mozzo infinity e corpo ruota libera a doppio cricchetto id360 tecnologia tubeless ready profilo del cerchio tubeless e nastro del cerchio tubeless che con
129,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Deemax Park 29´´ Int Mtb Front Wheel Argento 20 x 110 mm
148,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic E-access Xr27 27.5´´ 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 12 x 100 mm
80,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota anteriore Mavic E-Acces XR27-INT27.5BST Noir
80,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €