Mavic Aksium Thermo Tights Nero S Donna

Mavic Pantaloni da ciclismo Aksium Thermo Donna Nero S

offerte usate a partire da

Mavic Aksium Thermo Tights Nero S Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic aksium thermo bibtights donna nero

4 días giorni lavorativi
86,99 €

Prodotti simili

Mavic - Cosmic Thermo Bib Tight - Pantaloni da ciclismo M nero
107,37 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic Salopette Cosmic PRO Uomo Carbon L
124,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia Mavic Ksyrium Thermo - Grigio M / Grigio
99,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Thermo Tights Nero S Donna

Offerta più conveniente

Calzamaglia Termica Mavic Aksium: Il Tuo Partner Essenziale per il Ciclismo nella Stagione FreddaQuando la temperatura scende, la tua dedizione alla pedalata non deve diminuire. La calzamaglia termica MAVIC Aksium da donna è progettata sapientemente per essere il tuo scudo definitivo contro il freddo, fornendo calore costante e comfort orientato alle prestazioni. Progettata per la ciclista appassionata che pedala in autunno, inverno e all´inizio della primavera, questa calzamaglia assicura che le condizioni fredde non compromettano mai i tuoi obiettivi di allenamento. Affronta gli elementi ed estendi la tua stagione ciclistica con questo capo di abbigliamento tecnico essenziale.Il cuore di questa calzamaglia è un tessuto spazzolato di alta qualità che offre un isolamento termico eccezionale. Questo interno morbido, simile al pile, è incredibilmente confortevole sulla pelle e crea uno strato vitale di aria calda, proteggendoti efficacemente dai venti pungenti e dalle basse temperature.
72,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)