Mavic Aksium Shorts Nero XL Donna Black

Mavic Pantaloncini da ciclismo Aksium Donna Nero Taglia XL modello 2025

Mavic Aksium Shorts Nero XL Donna Black

Prezzo totale più basso
31 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Women's Aksium Short - Pantaloni da ciclismo XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
67,60 €
Spedizione da 5,95 €
Mavic Aksium Shorts Nero XL Donna Black

Offerta più conveniente

Abbiamo progettato questi pantaloncini da ciclismo pensando a una morfologia specifica. Questi pantaloncini sono essenziali per le tue uscite di allenamento fino a 3 ore. Il tessuto elasticizzato a 4 vie ti darà un leggero supporto muscolare e ti farà dimenticare di indossarli.Caratteristiche:Fondi donna specifici per le tue uscite di allenamento fino a 3 ore:- Abbiamo riprogettato la forma e la curvatura del nostro fondello Ergo Essential per aumentare la flessibilità e la libertà di movimento, così non lo sentirai quando pedali fuori sella. Le sue 2 diverse densità di schiuma combinate con uno schema specifico per donna forniranno un´ammortizzazione progressiva, perfettamente calibrata per le tue uscite di allenamento fino a 3 ore.Vestibilità comoda:- Questi pantaloncini da ciclismo sono così comodi che ti dimenticherai di indossarli. Abbiamo selezionato un tessuto elasticizzato a 4 vie, progettato per fornire un supporto muscolare leggero ma confortevole e adatto a tutte le forme de
61,99 €
31 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini ciclismo senza bretelle MAVIC Essential nero Donna
75,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini ciclismo MAVIC Cosmic II Total Eclipse Uomo
106,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini invernali ciclismo MAVIC Cosmic nero Uomo
123,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini mavic deemax enduro uomo beige
57,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Pantaloncini ciclismo senza bretelle Essential nero Donna Le Noir L
69,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita