Mavic Ksyrium Bib Shorts Grigio S Uomo Carbone

Mavic Pantaloncini con bretelle Ksyrium Grigio Uomo Taglia S

Mavic Ksyrium Bib Shorts Grigio S Uomo Carbone

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti Mavic Ksyrium Bib Gris

2-6 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Ksyrium Bib Shorts Grigio S Uomo Carbone

Offerta più conveniente

MAVIC Ksyrium Bib Shorts: Domina la tua resistenza con comfort che dura tutto il giornoScopri il punto di riferimento per le prestazioni ciclistiche su lunghe distanze con i pantaloncini MAVIC Ksyrium Bib Shorts. Progettati per ciclisti che trascorrono ore in sella, questi pantaloncini sono meticolosamente studiati per offrire una combinazione impareggiabile di supporto muscolare, stabilità e comfort duraturo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua pedalata, dal primo all´ultimo chilometro.I pantaloncini Ksyrium Bib sono costruiti su una base di prestazioni di supporto e aerodinamiche. Il materiale principale è scelto per la sua capacità di stabilizzare i muscoli durante lo sforzo intenso, riducendo efficacemente le vibrazioni della strada e ritardando l´insorgenza della fatica muscolare. Questa vestibilità di supporto è ottenuta grazie a un modello preformato che si adatta perfettamente al corpo in una posizione di guida aggressiva, eliminando pieghe e garantendo la to
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini ciclismo senza bretelle MAVIC Essential nero Donna
75,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini ciclismo MAVIC Cosmic II Total Eclipse Uomo
106,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini invernali ciclismo MAVIC Cosmic nero Uomo
123,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini mavic deemax enduro uomo beige
57,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Pantaloncini ciclismo senza bretelle Essential nero Donna Le Noir L
69,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita