Mavic Aksium Short Sleeve Jersey Nero M Uomo

MAVIC Mavic Aksium Jersey M - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

Mavic Aksium Short Sleeve Jersey Nero M Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

MAVIC Mavic Aksium Jersey M - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia a maniche corte mavic aksium nero

4 días giorni lavorativi
77,99 €

Prodotti simili

Mavic - Women's Aksium Short - Pantaloni da ciclismo XS nero
63,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Aksium Thermo Jacket M - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
109,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
56,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo,Donna
74,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
56,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Short Sleeve Jersey Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Ciclismo Manica Corta MAVIC Aksium UomoProva comfort superiore e prestazioni al top in ogni uscita con la Maglia MAVIC Aksium a manica corta da uomo. Progettata per il ciclista dedicato che esige l´eccellenza senza compromessi, questa maglia versatile è il tuo compagno perfetto per tutto, dalle intense volate su strada alle avventure di ciclismo gravel a lunga distanza, fino ai impegnativi sentieri di mountain bike. Il suo design atletico e le caratteristiche avanzate offrono una sensazione professionale e una funzione affidabile, uscita dopo uscita.Traspirabilità e Controllo dell´Umidità IneguagliabiliRimani fresco e asciutto durante le uscite ad alta intensità. La nostra maglia Aksium è realizzata con il nostro avanzato tessuto mesh 3D italiano. Questo eccezionale materiale sintetico presenta una particolare costruzione alveolare che agisce come una spugna, favorendo un´eccezionale evacuazione dell´umidità durante i tuoi sforzi. Il tessuto intelligente ti garantisce di rimaner
65,49 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)