Mavic Aksium Bib Shorts Nero 2XL Uomo Black

MAVIC Mavic Aksium Bib Short M - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2025

Mavic Aksium Bib Shorts Nero 2XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
30 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti Mavic Aksium BIB Noir

2-6 giorni lavorativi
91,91 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Bib Shorts Nero 2XL Uomo Black

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Salopette Ciclismo | Salopette Ciclismo da Uomo per Comfort in AllenamentoScopri il tuo compagno di allenamento definitivo con la salopette MAVIC Aksium. Progettata per il ciclista dedicato che richiede prestazioni affidabili e un comfort eccezionale su ogni uscita, la salopette Aksium è la base perfetta per le tue sessioni di allenamento quotidiane. Sperimenta la differenza che fanno un design studiato e materiali avanzati, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada che hai davanti e sui tuoi obiettivi di performance senza distrazioni. Questa salopette è pensata per essere la tua scelta ideale per chilometri costanti e confortevoli.Ammortizzazione Progressiva per la ResistenzaIl cuore della salopette Aksium è il fondello Ergo Essential ridisegnato, specificamente progettato per offrire la giusta quantità di ammortizzazione per le tue uscite di allenamento fino a 3 ore. Abbiamo meticolosamente rivalutato la sua forma e curvatura per aumentare significativame
68,49 €
30 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MAVIC Aksium Thermo Bib Tight W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
65,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Giacca Aksium Thermo
96,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 Uomo,Donna
75,51 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Giacca Aksium Thermo
109,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €