Mavic Aksium Bib Shorts Nero M Uomo

MAVIC Mavic Aksium Bib Short M - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

offerte usate a partire da

Mavic Aksium Bib Shorts Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAVIC Mavic Aksium Bib Short M - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic - Aksium Bib Short - Pantaloni da ciclismo M nero

4 - 6 giorni lavorativi
91,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mavic - Women's Aksium Short - Pantaloni da ciclismo XS nero
63,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Aksium Thermo Jacket M - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
109,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
56,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Strap Road Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo,Donna
74,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
56,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Bib Shorts Nero M Uomo

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Salopette Ciclismo | Salopette Ciclismo da Uomo per Comfort in AllenamentoScopri il tuo compagno di allenamento definitivo con la salopette MAVIC Aksium. Progettata per il ciclista dedicato che richiede prestazioni affidabili e un comfort eccezionale su ogni uscita, la salopette Aksium è la base perfetta per le tue sessioni di allenamento quotidiane. Sperimenta la differenza che fanno un design studiato e materiali avanzati, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada che hai davanti e sui tuoi obiettivi di performance senza distrazioni. Questa salopette è pensata per essere la tua scelta ideale per chilometri costanti e confortevoli.Ammortizzazione Progressiva per la ResistenzaIl cuore della salopette Aksium è il fondello Ergo Essential ridisegnato, specificamente progettato per offrire la giusta quantità di ammortizzazione per le tue uscite di allenamento fino a 3 ore. Abbiamo meticolosamente rivalutato la sua forma e curvatura per aumentare significativame
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)