Mavic Allroad Cargo Short Sleeve Jersey Grigio M Uomo Orion Blue

Mavic Maglia Allroad Cargo Maniche Corte Uomo Taglia M

Mavic Allroad Cargo Short Sleeve Jersey Grigio M Uomo Orion Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte mavic allroad cargo blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 5,49 €

MAVIC Allroad Cargo Jersey - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
71,01 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia Mavic Allroad Cargo Bleu

2-6 giorni lavorativi
120,22 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Allroad Cargo Short Sleeve Jersey Grigio M Uomo Orion Blue

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Corte MAVIC Allroad Cargo da Uomo | Ciclismo Gravel & StradaScopri la fusione definitiva tra prestazioni, spazio di archiviazione e durata con la maglia a maniche corte MAVIC Allroad Cargo. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, questa maglia da uomo è il tuo compagno perfetto per le lunghe giornate su terreni imprevedibili, dall´asfalto liscio ai sentieri gravel impegnativi e alle spedizioni di bikepacking. Il suo design avanzato privilegia comfort e praticità, permettendoti di pedalare più a lungo e trasportare di più senza compromessi.Questa è la tua maglia di riferimento per percorsi gravel e da tracciato, con ampio spazio di archiviazione e tessuto protettivo sulle spalle.Resta Fresco, Asciutto e Comodo in Ogni Avventura:Un tessuto sintetico qualitativo ed elastico con una struttura specifica per il gravel offre un eccezionale controllo dell´umidità e una durata duratura. Il materiale è progettato per allontanare il sudore dalla pelle, man
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MAVIC Allroad Cargo Jersey - Uomo - Beige - Taglia XL- modello 2025
71,01 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic allroad cargo short sleeve jersey bronze
47,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Maglia A Maniche Corte Allroad Cargo
60,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Allroad Cargo Jersey - Uomo - Beige - Taglia L- modello 2025
71,01 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Allroad Cargo Jersey - Maglietta da ciclismo XXL variopinto
51,58 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €