Mavic Aksium Long Sleeve Jersey Verde M Donna

Mavic Maglia Aksium manica lunga verde scuro Donna M

Mavic Aksium Long Sleeve Jersey Verde M Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe mavic aksium donna verde

4 días giorni lavorativi
84,99 €

Maglia Mavic Aksium manica lunga verde scuro donna - M

Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mavic Maglia A Maniche Lunghe Aksium Thermo
69,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Thermo Jersey M - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2025
69,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
56,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
56,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Mavic Aksium Jersey M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
71,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Long Sleeve Jersey Verde M Donna

Offerta più conveniente

La nostra maglia estiva ad alte prestazioni è a maniche lunghe, realizzata con il nostro tessuto a rete 3D italiano per la massima traspirazione. Perfetta sotto un gilet antivento per le uscite primaverili o autunnali.Caratteristiche:- Elastico in silicone in vita- 3 tasche posteriori + 1 tasca con zip- Dettagli riflettentiRimani fresco e asciutto durante le uscite ad alta intensità:- La nostra maglia Aksium è realizzata con il nostro tessuto a rete 3D italiano. La sua costruzione alveolare agisce come una spugna favorendo l´evaporazione dell´umidità durante gli sforzi. Rimarrai fresco durante gli sforzi ad alta intensità e asciutto durante le intensità inferiori, evitando l´effetto freddo del vento sulla pelle bagnata.Ottima se abbinata a un gilet o una giacca antivento:- La stratificazione è fondamentale quando si tratta di affrontare il clima instabile che incontriamo durante le nostre uscite primaverili o autunnali. Abbina la maglia Aksium a un gilet antivento o isolante e rimarrai
70,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)