Maglia a maniche lunghe mavic aksium thermo donna nero

Mavic Maglia a maniche lunghe Aksium Thermo Donna Nero L

Maglia a maniche lunghe mavic aksium thermo donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Aksium Thermo Long Sleeve Jersey Nero L Donna Black

31 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia termica donna Mavic Aksium Noir

2-6 giorni lavorativi
83,33 €
Spedizione da 8,49 €
Maglia a maniche lunghe mavic aksium thermo donna nero

Offerta più conveniente

termoregolazione e comfort perfetti per le vostre uscite autunnali o invernali con tempo asciutto la magliaaksium thermo e progettata con un caldo tessuto in polare e ultra traspirante grazie alla sua costruzione a nido d ape 3d dettagli rimani caldo e asciutto durante le tue uscite invernali la maglia aksium thermo e realizzata con un tessuto italiano in pile 3d la sua struttura a nido d ape agisce come una spugna per eliminare l umidita durante l esercizio e crea un sottile strato d aria contro la pelle per proteggervi dal freddo rimarrete asciutti e alla giusta temperatura evitando l effetto gelido del vento sulla pelle bagnata sicombina perfettamente con una giacca o un gilet antivento la stratificazione e essenziale per far fronte alle condizioni climatiche instabili che affrontiamo durante le nostre uscite primaverili o autunnali abbinate la maglia aksium a un gilet antivento o isolante e rimarrete asciutti e alla giusta temperatura finiture di alta gamma tasche sicure dettagli r
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Maglia A Maniche Lunghe Ksyrium Thermo
46,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Maglia A Maniche Lunghe Ksyrium Thermo
46,71 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Aksium Long Sleeve Jersey Marrone XL Uomo
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Aksium Long Sleeve Jersey Marrone L Uomo
69,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Maglia A Maniche Lunghe Aksium Thermo
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €