Mavic Ksyrium Thermo Gilet Nero S Uomo Black

MAVIC Ksyrium Thermo Vest M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2024

Mavic Ksyrium Thermo Gilet Nero S Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet antivento Mavic Ksyrium Noir

2-6 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Ksyrium Thermo Gilet Nero S Uomo Black

Offerta più conveniente

Gilet Termico MAVIC Ksyrium - Gilet da Ciclismo da DonnaGestisci il meteo di transizione e conquista le discese fredde con il Gilet Termico MAVIC Ksyrium, il gilet performante per eccellenza per la ciclista dedicata. Progettato per quei giorni imprevedibili in cui una giacca completa è troppo e una maglia non basta, questo gilet offre un calore essenziale al tronco e protezione senza compromettere la traspirabilità o la libertà di movimento. Rimani comoda e concentrata sulla tua pedalata, qualunque sia il tempo.Il cuore di questo eccezionale gilet è l´innovativo isolamento attivo Polartec® Alpha®. Originariamente sviluppato per le forze speciali, questa tecnologia offre un nuovo livello di regolazione termica. Fornisce un calore costante quando sei ferma al bar o mentre ripari una gomma forata, ma aumenta la traspirazione man mano che il tuo sforzo aumenta, spostando l´eccesso di calore e umidità lontano dal tuo corpo. Questo scambio attivo previene la temuta sensazione di bollitura ne
107,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Maglia A Maniche Lunghe Ksyrium Thermo
46,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
81,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
109,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mavic Giacca Ksyrium Thermo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Grigio / Nero - Taglia L- modello 2025
87,21 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €