Mavic ksyrium thermo sleeveless gilet verde

Mavic - Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico L grigio

Mavic ksyrium thermo sleeveless gilet verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Mavic Ksyrium Thermo Gilet Nero L Uomo Christmas Green

1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet antivento Mavic Ksyrium Vert

2-6 giorni lavorativi
112,43 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic ksyrium thermo sleeveless gilet verde

Offerta più conveniente

innovativa regolazione termica polartec alpha proprieta antivento e idrorepellenti comprimibilita questa e la ricetta che rende il gilet ksyrium thermoil gilet di riserva perfetto per l autunno e la primavera un must per il ciclismo su strada il bike packing e la mountain bike oltre a molte altre attivita all aperto benefici polartec alpha caldo senza surriscaldamento polartec alpha e un isolante innovativo progettato per attivita invernali intense come lo sci di fondo lo sci alpinismo o il trail running in queste attivita gli atleti tendono ad affrontare variazioni di temperatura estreme senza avere la possibilita di liberarsi di diversi strati polartec alpha riesce a combinare calore comprimibilita ed estrema traspirabilita come nessun altro isolante rendendolo perfettamente adatto alle esigenze di tutti i ciclisti se abbinato a un tessuto antivento leggero antivento e idrorepellente mavic ha combinato polartec alpha con il nostro miglior tessuto antivento estremamente leggero elasti
89,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Maglia A Maniche Lunghe Ksyrium Thermo
46,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
81,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
109,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mavic Giacca Ksyrium Thermo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Grigio / Nero - Taglia L- modello 2025
87,21 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €