Guanti lunghi mavic ksyrium thermo nero

Mavic Ksyrium Thermo Gloves Nero L Uomo,Donna

Guanti lunghi mavic ksyrium thermo nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Ksyrium Thermo Gloves Nero L Black

31 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti termici Mavic Ksyrium Noir

2-6 giorni lavorativi
62,19 €
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi mavic ksyrium thermo nero

Offerta più conveniente

i guanti ksyrium thermo sono i guanti piu caldi della gamma l imbottitura e la fodera in pile manterranno le mani al caldo mentre l inserto impermeabile proteggera dalla pioggia perfetti per gli spostamenti quotidiani in inverno e le uscite sportive i guanti ksyrium thermo sono caldi grazie all imbottitura da 40 g posizionata strategicamente sul dorso della mano e alla fodera interna in micropile il loro inserto impermeabile e traspirante quindi sarete protetti dalla pioggia leggera e l umidit agrave potr agrave evaporare si consiglia di utilizzarli per le uscite con temperature fredde 0 deg c 10 deg c assorbimento delle vibrazioni gli inserti sono stati posizionati strategicamente per ridurre al minimo le vibrazioni della strada e massimizzare il comfort durante i lunghi viaggi dettagli riflettenti discreti ma efficaci una maggiore visibilit agrave puo rivelarsi particolarmente utile durante i viaggi notturni o gli allenamenti tuttavia non sempre vogliamo indossare colori di sicurezza
46,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Maglia A Maniche Lunghe Ksyrium Thermo
46,71 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
81,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
109,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mavic Giacca Ksyrium Thermo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Uomo - Grigio / Nero - Taglia L- modello 2025
87,21 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €