Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Grigio M Uomo Black

Prezzo totale più basso
29 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAVIC Icon Graphic Jersey M - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
48,51 €
Spedizione da 10,99 €

Mavic - Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
51,71 €
Spedizione da 5,95 €

Mavic icon graphic maglia a maniche corte nero

4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maglia Mavic Icon Graphic Noir

2-6 giorni lavorativi
64,96 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Grigio M Uomo Black

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta da Donna MAVIC Icon GraphicEleva la tua esperienza ciclistica con la maglia manica corta da donna MAVIC Icon Graphic. Questa maglia è pensata per la ciclista moderna, unendo caratteristiche di performance avanzate a un elegante design grafico. È adatta a tutti i tipi di pedalata, dal ciclismo su strada alla mountain bike, fino alle avventure su sterrato.Realizzata in un tessuto elasticizzato ad alte prestazioni, questa maglia consente una completa libertà di movimento e una vestibilità comoda e di supporto. Il materiale sintetico avanzato allontana efficacemente l´umidità, mantenendoti asciutta e fresca. Presenta un classico colletto rotondo e maniche corte per un look senza tempo con funzionalità moderne.La maglia Icon Graphic privilegia la funzionalità. Una zip lunga consente di controllare facilmente la ventilazione. La parte posteriore della maglia presenta tre ampie tasche aperte con design a soffietto per riporre in modo sicuro gli oggetti essenziali come nutr
47,99 €
29 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic - Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo XL grigio
48,51 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Icon Graphic Jersey W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2025
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Icon Graphic Short Sleeve Jersey Grigio S Uomo Black
47,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Icon Graphic Jersey M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2025
48,51 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Women's Icon Graphic Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €