Women s mavic hot ride sleeveless baselayer coral

MAVIC Hot Ride + Sl Baselayer W - Donna - Arancione - Taglia L- modello 2024

Women s mavic hot ride sleeveless baselayer coral

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Mavic Hot Ride +sl Sleeveless Base Layer Arancione L Donna

31-33 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera da donna Mavic Orange

2-6 giorni lavorativi
43,93 €
Spedizione da 8,49 €
Women s mavic hot ride sleeveless baselayer coral

Offerta più conveniente

affronta le intemperie con stile questo primo strato ultraleggero realizzato in mesh 3d traspirante sembra una seconda pelle termoregolante l intimo da ciclismo da donna mavic e pensato per chi cerca il mix perfetto di prestazioni ed estetica per proteggersi dalle intemperie e aggiungere un tocco di stile al proprio ciclismo questi baselayer si sentono come una seconda pelle combinando morbidezza e leggerezza con un design specifico per eliminare gli sfregamenti cosi potrete sentirvi a vostro agio durante le corse piu impegnative qualunque sia la distanza percorsa proteggetevi dal freddo e godetevi il calore con capi next to skin che agiscono come una barriera contro il vento e l umidita mantenendovi asciutti nelle giornate piu calde e caldi in condizioni fresche o umide oltre a essere funzionali questi indumenti intimi tecnici aggiungono un tocco di eleganza agli outfit dei ciclisti anche nascosti sotto una maglia sono il dettaglio che fa la differenza per pedalare con sicurezza e far
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Maglia intima senza maniche Hot Ride+ da uomo XXL Bianco
29,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
MAVIC Maglia intima senza maniche Hot Ride+ da donna XL Bianco
33,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta intima Mavic Hot Ride +SL bianco - L
29,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Hot Ride +sl Sleeveless Base Layer Nero XL Uomo
29,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €