Mavic heritage short sleeved jersey aubergine black

Mavic Heritage Short Sleeve Jersey Viola L Uomo

Mavic heritage short sleeved jersey aubergine black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 5,49 €

MAVIC Maglia Heritage Uomo L Melanzana/Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,64 €
Spedizione gratuita

Mavic Heritage Short Sleeve Jersey Viola L Uomo Aubergine / Black

1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €
Mavic heritage short sleeved jersey aubergine black

Offerta più conveniente

questa leggera maglia a fantasia e realizzata in un tessuto italiano traspirante e confortevole con dettagli funzionali unconnubio tra la tradizione radicata nella lunga storia di mavic e le piu moderne caratteristiche tecniche questa maglia heritage tagliata da un tessuto prodotto in italia forse non vi fara andare piu veloci anche se ma vi fara sembrare piu belli ma vi fara apparire piu belli vero e proprio tributo al patrimonio di mavic nel mondo del ciclismo il suo design si ispira al primo emblematico logo della manufacture de velo idoux et chanel ce l avete che scorre con orgoglio sul petto abbracciate questo design elegante e rimanete freschi asciutti e comodi grazie alla struttura anteriore in rete 3d made in italy la tecnologia di tessitura avanzata unita al taglio aderente consente una gestione ottimale del sudore e favorisce un flusso d aria condizionato meccanicamente inoltre la maglia e dotata di protezione uv upf 30 per proteggere dai raggi nocivi del sole piu intenso non
51,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mavic Heritage V Short Sleeve T-shirt Giallo S
20,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Heritage V Short Sleeve T-shirt Giallo XL
20,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Heritage Short Sleeve Jersey Viola XL Uomo Aubergine / Black
85,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Heritage Short Sleeve Jersey Viola M Uomo Aubergine / Black
85,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic heritage short sleeved jersey aubergine black
51,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €