Mavic Ksyrium Thermo Gilet Nero S Uomo Christmas Green

Mavic Gilet Ksyrium Thermo sintetico senza maniche Uomo S grigio

Mavic Ksyrium Thermo Gilet Nero S Uomo Christmas Green

Prezzo più basso
31 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic ksyrium thermo sleeveless gilet verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Gilet antivento Mavic Ksyrium Vert

2-6 giorni lavorativi
112,43 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Ksyrium Thermo Gilet Nero S Uomo Christmas Green

Offerta più conveniente

Gilet Termico MAVIC Ksyrium - Gilet da Ciclismo da DonnaGestisci il clima transitorio e supera le discese fredde con il Gilet Termico MAVIC Ksyrium, il gilet performante definitivo per la ciclista dedicata. Progettato per quei giorni imprevedibili in cui una giacca completa è troppo e una maglia non basta, questo gilet offre calore essenziale al busto e protezione senza compromettere la traspirabilità o la libertà di movimento. Rimani comoda e concentrata sulla tua pedalata, indipendentemente dalle condizioni meteorologiche.Il cuore di questo eccezionale gilet è l´innovativo isolamento attivo Polartec® Alpha®. Originariamente sviluppato per le forze speciali, questa tecnologia offre un nuovo livello di regolazione termica. Fornisce calore costante quando ti fermi al bar o ripari una gomma bucata, ma aumenta la traspirabilità man mano che il tuo sforzo aumenta, allontanando il calore in eccesso e l´umidità dal tuo corpo. Questo scambio attivo previene la sensazione di bollitura nella bu
105,49 €
31 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico S grigio
79,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico XL grigio
105,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet antivento Mavic Ksyrium Jaune
105,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico M grigio
89,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Gilet antivento Mavic Ksyrium Bleu
107,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €